Yслуги общественного питания

Направление нашей деятельности — организация общественного питания в государственных и частных компаниях, таких как школы, детские сады, больницы, кафе, бизнесс центры и т. д. Сотрудничая с детскими учебными заведениями, больницами и учреждениями по уходу за пожилыми людьми, мы особенно ответственно контролируем качество предлагаемой продукции. Услуги общественного питания, которые мы предоставляем, отвечают самым высоким требованиям и стандартам качества.

Преимущества работы с нами :
Профессионально разработанная диета — мы предлагаем меню, полностью соответствующее потребностям ребенка, взрослого. Мы строго следуем рекомендациям и требованиям диетологов относительно принципов составления детского / больничного меню. Инвестиции — в зависимости от сроков и условий договора, мы за свой счет производим ремонт производственных помещений и обеспечение технологического оборудования. Сотрудники — мы регулярно проводим обучение сотрудников и заботимся о благополучии наших коллег на рабочем месте.
Цена — основываясь на наши знания и опыт, мы предложим Вам индивидуально разработанные решения, в соответствии с Вашими пожеланиями, потребностями и возможностями, для достижения желаемого результата по оптимальной цене.

Сферы деятельности:

Дополительные услуги:

  • доставка еды / напитков к указанному Вами месту не только в городах, но и за их пределами.
  • мы организуем банкеты любых масштабов, предоставляя полный спектр услуг: разработка меню, сервировка стола, обслуживание и оформление помещений.

Мы будем рады предоставить больше информации о наших услугах, свяжитесь с нами

baiba@cncgroup.lv; tелефон 26115569
или заполните форму запроса